Вопрос о Temple Run 2

Platformer Temple Run 2

Как играть в Temple Run 2?

bogdankremer

Добрый вечер. Играть в Temple Run 2 очень просто. Легкое и интуитивно понятное управление позволяет играть в Temple Run 2 даже детям.

Вся суть управления заключается в swipe. Swipe - это движение пальцем по экрану в какую либо сторону. Главное при данном движении не отрывать палец от экрана.

В игре Temple Run 2 необходимо делать swipe вверх : для перепрыгивания препятствий, вправо и влево : для перемещения персонажа в соответствующие стороны, вниз : для проскальзывания под некоторыми препятствиями.

Вот в принципе и вся суть управления в игре Temple Run 2.