Вопрос о Temple Run 2

Platformer Temple Run 2

Как выполнить global challenge в Temple Run 2?

Гость

ne mogu otkrit GLOBAL CHALLENGE na iphone 5, ia na 11-tom level-e, otkril vsex personajei i vse chto mojno bilo otkrit, no globall ne otkrivaetsdia...

Гость

ne mogu otkrit GLOBAL CHALLENGE na iphone 5, ia na 11-tom level-e, otkril vsex personajei i vse chto mojno bilo otkrit, no globall ne otkrivaetsdia...