Вопрос о Zombie Catchers

Arcade Zombie Catchers

Сколько всего уровней в Zombie Catchers?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

На данный момент доступно 82 уровня охоты на зомби. Чтобы дойти до последнего, игрокам придется сильно постараться, прокачать все навыки ловли, собрать почти всю коллекцию монстров и улучшить все таланты. Осложнения начинаются где-то с 50+ уровня, когда игрокам придется по несколько часов стараться проходить сложных боссов. Даже после прохождения последнего уровня игроки смогут продолжить играть и увеличивать свой рейтинг в игре. Разработчики возможно добавят новые уровни, а вместе сними и новых боссов с обычными монстрами. Новости касательно обновлений читайте на официальном сайте игры.

Гость

Я не знаю сколько там уровней поэтому спрашиваю потому что я эту игру только что скачала

Гость

Здраствуйте я хочу проявить интерес сколько карт в этой игре

12Olga12

На данный момент доступно 82 уровня охоты на зомби. Новых уровней нет. После прохождения 82 уровня доступны ежедневные задания но нет заданий что бы перейти на следующий уровень.