Вопрос о Zombie Catchers

Arcade Zombie Catchers

Как играть за робота в Zombie Catchers?

Eliz

Вы можете играть только за тех игроков, которые доступны, если у вас в предложенных вариантах есть и робот, тогда за него можно играть так же, и обычно это происходит точно так же как и у другими игроками, в общем, ничего нового по отношению того как им играть не должно быть, это просто другими словами такой же герой как и все остальные, поэтому если возможно его выбрать, и вы хотите играть за него, тогда я думаю у вас это прекрасно получится. Если же нет, тогда просто создатели игры придумали такой ход специально, для того что бы играть другими игроками, а их не мало, правда ли..

Гость

Этот костюм нельзя купить он как еостюм сосиска на палке купить нельзя но можно получить за мастерские заходы.

Гость

Просто делай мастерские заходы до звания ЛЕГЕНДА. После того когда завершить звание Легенда ты получишь Бада.