Вопрос о Zombie Catchers

Arcade Zombie Catchers

Как достичь 83 уровня в Zombie Catchers?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Уровень вашего профиля растет и увеличивается в зависимости от полученных вами достижений и количества пойманных зомби. Самые начальные уровни прокачиваются быстро вплоть до 20-25. Дальше прокачка будет идти намного труднее. Вам придется поймать много зомби, открыть множество достижений, собрать в своей лаборатории огромное коллекцию трофеев. Выполняя игровые задания на карте, участвуя в мероприятиях и ивентах, вы сможете ускорить прокачку уровня. Просто играйте в игру и получайте удовольствие, и вы даже не заметите, как получите свой долгожданный 83 уровень.

Гость

Я не могу открыть задания на 82 уровне как это сделать?

Гость

Добрый день. Пройдены все уровни до 83. А 83 не открывается.пишет новые уровни скоро будут доступны . Что нужно для открытия этого уровня?

Гость

 не могу открыть задания на 82 уровне как это сделать?

Гость

Все звания в зомбиках напишите плиз

Гость

Немогу обновить , открыть новые зоны и 83 уровень

Гость

Немогу обновить , открыть новые зоны и 83 уровень

Гость

Я тоже немогу открить уровень 83 как ето сдклать?

Гость

У меня не открывается 83 уровня! Если 83лвл нету, то блин какую удовольствие мы от нее получим?! Ни какую удовольствие мы не получим! Вы это сильно ошибаетесь! Лучше сделайте обнову либо удаляйте с Play marketa. На#уя просто обманывать людей, если вы задумчиво сделали классную игру. Переделайте все!

Гость

Когда 83 уровень будет в игре ловиць зомби

Гость

Was mas vas

Гость

Такой же ответ как и у всех

Гость

Как достичь 83 уровня в зомби качерс

Гость

83 уровень.?

Гость

как открыть 83 уровень

Гость

Выполните все очивки

Гость

Как пройти до 82 уравня за 10 минут

Гость

Каааааак открить уровень в зомби причом увсех такая проблема как перейти с 82 уровня до83 ??

Гость

Играю уже 3 месяца на 82 уровне а 83 не как не открывается.

Гость

У меня задания на 82 не открываются

Гость

ребят у меня 82 лвл но не могу дойти до 83.не поверити но есть тиория что вышла 2 часть.

Гость

83-го уровня в игре пока нет, автор ошибся. 82-й максимальный

Гость

О спасибо за помощь я открыл задания на 82 уровне и уже открыл 83, пипец там крутая штука продаётся