Вопрос о Zombie Catchers

Arcade Zombie Catchers

Звание мастер-преследователь в Zombie Catchers?

anzhelika1020anzhelika1020

Доброго времени суток! Повысить статус до мастера-преследователя в игре Zombie Catchers, возможно единственным способом, мастерски нападая на зомби, и приобретая новое оружия проходя квесты и как можно больше ловите зомби они также влияют на Ваше звание в игре. И так шаг за шагам собирая как можно больше трофеев подойдете к заветной цели звания мастера.

Гость

что делать если у тебя со звания мастер преследователь понизилось до новичка и как его восстановить