Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Что делать с цепями с замками в Сокровища пиратов?

Гость

Что бы пройти это место нужно разбить бочки, которые держат цепи. Для этого есть у вас двадцать один ход. Советую начинать делать ходы с левой стороны. Когда разобьете один ящик, то цепь исчезнет. Продолжайте делать стандартные ходы и с правой стороны. Но помните, что у вас двадцать один ход. И еще посредине есть четыре бочки полные золота. Возможно с первого раза не получится , но этот уровень проходим.

Гость

как ломаются замки с цепями в 2152 части?Не могу понять принцип взлома,

Гость

Как разбиваются цепи с замками?принцип действия.помогите!