Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Как отправить другу ром в игре Сокровища пиратов?

Eliz

Ром в этой игре нужен после прохождения последнего уровня в каждом эпизоде. То есть каждые 20 уровней вам нужно будет просить ром у друзей, и таже ситуация происходит и с ними, когда они проходят 20, 40, 60 и так далее уровни, что бы играть дальше нужно 3 бутылки рома. Их можно получить 3 способами. 1- купить за монеты, это быстро, но дорого, 2 способ попросить у друзей, для этого нужно нажать на плюс, из списка выбрать друга, который тоже играет и отправить ему просьбу, когда он зайдет, и увидит вашу заявку, только тогда он сможет его отравить. И 3 способ ждать. каждая бутылка наполняется в течении 12 часов.

Гость

У мяня пропали иконки в низу поля моих друзей и я немогу попраситьь ром и все остальное