Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как ходить в туалет в Last Day on Earth:Survival?

NeroNero

Здравствуйте...

Хотелось бы и мне задать вам вопрос, типа: "Вам случайно не 6 лет?"

Если ваш персонаж пьёт много воды, или других 18+ веществ, ему естественно преспичит, что будет заметно по характерному способу передвижения и в общем навязчивых сообщений о том, что пора справить нужду.

Что бы облегчить своего персонажа и себя самого, просто выйдите на улицу и в любом удобном месте (хоть на пороге у дома) нажмите кнопку исправления нужды, которая находится рядом с кнопкой атаки.

Данная кнопка появляется только в том случае, если ваш персонаж не сможет более сдерживаться.

Гость

Я как гость в игре Last Day on Earth:Survival . Нажимала на кнопку исправления нужды, которая находится рядом с кнопкой атаки.НО звук есть как писает , но зависает в это время Что делать ?

Гость

Если игра зависает во время этого процесса, снизте графику игры, должно помочь, в особенности на слабых девайсах.