Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как пройти бункер альфа в Last Day on Earth:Survival? Как пройти газ на 3 этаже?

return89return89

Добрый день. Для того что бы пройти бункер Альфа вам первым делом нужно серьезная броня, и для этого вы ее получаете в первых шкафчиках которые находятся при входе на первом этаже, одеваете именно черную форму она довольно четкая и самое главное крепкая и защищает вас. Далее двигаетесь этаж за этажом, если видите яростного гиганта то знайте что его можно убить только с расстояния, потому что какой бы не был у вас камуфляж то все равно он вас убивает с одного удара, и поэтому за счет медленного передвижения можно убить его. Также в комнату с газом нужно входить только когда у вас есть противогаз, его можно получить за желтые жетоны.