Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как восстановить аккаунт в Last Day on Earth:Survival?

timoni

Смотря по какой причине вы потеряли свой аккаунт в игреLast Day on Earth:Survival, если просто забыли пароль, то восстановить аккаунт в Last Day on Earth:Survival можно если вы при регистрации делали привязку к "гугл плей", просто заходите через свою привязку и продолжаете в  игру играть без потери своих данных, но если вы по какой то причине нарушили правила игры и вас забанили, то восстановление вашего аккаунта уже не возможно, пройдите новую регистрацию и сделайте привязку, не нарушайте правила, чтобы в дальнейшем не терять игровой процесс, многие люди теряют свои данные для входа.

Гость

Верните мне пажалуста мой аккаунт прашу

Гость

У меня згарел планшет и как вернуть акаунт

Гость

А как восстановить аккаунт если я случайно удалил игру?

Гость

При начале игры я её стр так как зашел в тупик при развитие но потом я её начал с нуля и дошло до 41 уровня но игра слетела а восстановить удалось только 4 уровень там где я зашел в тупик что делать я не знаю

Гость

При начале игры я её стр так как зашел в тупик при развитие но потом я её начал с нуля и дошло до 41 уровня но игра слетела а восстановить удалось только 4 уровень там где я зашел в тупик что делать я не знаю

Гость

подскажите что делать почистил кеш и пропал прогресс при входе в игру зашло на 1й уровень мой акк пропал((( что делать?

Гость

удалил игру и забыл привизать аккаунт

Гость

Я удалил почти все Дані с телефона і в ласт деї і піксель гані удалилися весь прогрес что делать помогите.

Гость

Ребят вот такая у меня история (Помощь мой Вк Roman Youi кто поможет пишите мне в ВК 123)вобщем я играл как гость то есть скачал игру и у меня не было привязки потом я зашёл на один из своих старых аккаунтов и все если что мой ник awesome61 в игре кто сможет найти пишите в ВК 456 ещё раз ВК Roman Youi. Заранее спасибо тем кто поможет

Гость

Добрый день, подскажите как быть, в аккаунт не зайти, лагала игра, пришлось удалить и заново скачать, скачал зашёл через геймцент как всегда и мне все заново выдаёт, именно мой аккаунт не заходить ((как быть ??

Гость

Добрый день, подскажите как быть, в аккаунт не зайти, лагала игра, пришлось удалить и заново скачать, скачал зашёл через геймцент как всегда и мне все заново выдаёт, именно мой аккаунт не заходить ((как быть ??