Вопрос о Сталкер Арена

Shooter Stalker Arena
Отзывы (1)

Как начать заново в Сталкер Арена?

Ash666Ash666

Могу предложить несколько способов решения возникшей у Вас проблемы:

  • Попробуйте обновить процесс, посредством самой игры. В каждой игре должна быть встроенная функция "Новая игра", либо создание нового персонажа, должно позволить Вам начать играть сначала;
  • Попробуйте завести новую учётную запись в google play, с которой зайдёте в игру и весь игрвой процесс обновится, а вы сможете играть абсолютно с чистого листа;
  • Если совет выше не помог, тогда Вам наверняка поможет повторная установка игры. После того, как вы удалите и заново установите игру - процесс сбросится.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

    StarmobileStarmobile

    Привет дорогой пользователь. Игра Сталкер играется с подключением к интернету. Тебе нужно создать себе профиль, на который ты будешь заходить, чтобы начинать игру. Я уже давно играю в данную игру. Чтобы начать заново, ты должен использовать главное меню. Именно оно тебе позволит выходить из игры и заново в нее входить. Если ты чувствуешь, что в данное время, ты уже ничего сделать не сможешь, то выходишь в меню и играешь заново.