Вопрос о Сталкер Арена

Shooter Stalker Arena
Отзывы (1)

Как и куда ввести читы коды в Сталкер Арена?

Murad123kek

1.1 Откройте консоль, кнопку можно настроить в опциях игры (по умолчанию кнопка ~ (тильда)) ; Введите « god » (без кавычек) ;

2.1 Так же существуют специальные настройки (файлы конфигурации) которые могут улучшить производительность игры: Найдите файл User.alx, находящийся в папке по пути C:\Documents and Settings\All Users\Documents\STALKER-SHOC и скопировать в него специальную строку.

3.1 Для того чтобы получить более расширенные функции, такие как бессмертие, бесконечная выносливость, бесконечные деньги, бесконечный переносимый вес, то вы можете скачать тренер для игры Сталкер, его легко можно найти в поисковиках.