Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

это легко зделать трюк на задним калесе это надо когда у тебя заряжен написано на верху тогда нажимай много раз на нитро и всё будет у тебя трюк на задмин калесе

MihaKMMihaKM

Что то вы путаете ребята....Я что то не помню чтобы в данной игре можно было ездить на заднем колесе вообще. Вы можете на машине совершать различные трюки, к примеру можно переворачиваться в воздухе, можно крутится во круг своей оси в полете, притом что это частично относится именно трюков на заднем колесе, естественно из за трюка с тормозом на задние колеса вы можете совершить дрифт,. Это все те трюки которые в принципе можно выполнить так или иначе именно из за торможения задними колесами, но не на одном колесе.