Вопрос о Snapchat

Messengers Snapchat

Как включить фильтры в Snapchat?

Mar1eMar1e

В Снапчате есть несколько возможностей обработки фотографий, из которых самые интересные фильтры и линзы. Чтобы использовать линзы (то бишь изменение лица, типа радуга изо рта, венок из цветов на голове) сделайте селфи, и жмите на своё лицо, до тех пор, как появится сетка и выбирайте внизу нужный вам!

Чтобы использовать фильтры необходимо их активировать: нажать на привидение в левом верхнем углу экрана, зайти в настройки, дополнения и переместить ползунок рядом со словом Фильтры, чтобы он стал зелёным. Теперь если вы выйдете на главный экран, у вас появятся фильтры в свободном доступе!