Вопрос о Snapchat

Messengers Snapchat

Как активировать линзы в Snapchat?

NIBCO

Здравствуйте, для начала включите Snapchat, после откройте настройки нажав на на значек шестеренки в правом верхнем углу.

После, выберете в разделе "полезные сервисы" пункт "настроить", поставьте галочку на против пункта "Фильтр", но для того что бы включить режим наложения фотоэффектов, вам потребуется активировать функцию определения местоположения пользовотеля!

Потом вернитесь на основной экран, и в правом верхнем углу нажмите значек камеры, что бы переключиться на фронтальную камеру.

Потом нажмите на изображения вашего лица, и должно открыться меню фотоэффектов!