Вопрос о Snapchat

Messengers Snapchat

Зачем нужен Snapchat?

defal

Для украшения фото и наложения эффектов, обмена фотографиями с друзьями, весёлого времяпровождения, использования масок и так далее. Также там можно сохранять фотографии, с наложенными на них масками, в галерею телефона и публиковать в Инстаграме или Вконтакте. В основном там обмениваюстя фотографиями - "Снапами" чисто внутри приложения, что-то типа историй ВК и Инстаграма.

MarVarMarVar

Snapchat это такой же обычный mesenger, как и другие, созданные для общения с другими. Данное приложение не много отличается, тут можно создавать красивые фото и видео, и напрямую через приложения посылать друзьям. Обмениваться ими, делится впечатлениями. Snapchat ом больше пользуются девушки и девочки, так как эффекты более женские, с ушками, разноцветными глазками. Встречаются и смешные, выбирайте любой по вкусу.