Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Какое местное время в Одноклассниках?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброе время суток.

Приложении Одноклассники это российская программа. Поэтому время установлено в приложении Одноклассниках будет по Москве.

Время в приложении Одноклассниках, вы можете видеть в окне сообщений, когда и во сколько времени вы его отправили. Но это только на сутки, далее значение меняется на дату. Какого числа и месяца вы его написали или получили.