Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как изменить логин и пароль в Одноклассники?

moiiiehuk

Есть несколько способов для решения это проблемы. Во-первых в настройках одноклассников можно сменить ваш пароль, для этого необходимо иметь доступ к телефону вашему или почтовому адресу. Во-вторых можно напрямую написать администратору и он свяжется с вами через тот же телефон или почтовый яндекс и вышлет новый пароль.Сменить логин будет гораздо трудней, ведь прикрепление аккаунта идет на личный номер человека, чтобы в дальнейшем его не было возможностей взломать. Поэтому необходимо только обращаться к администрации одноклассников.

houston

Во-первых, пароль можно изменить как только вы заходите на главную страницу,если есть доступ к телефону или почты.Во-вторых,если вы уже зашли на страницу,то под фотографией есть настройки,нажимаете,далее основные и изменяете пароль.А логин будет изменить труднее,поэтому необходимо обратиться к администрации одноклассников.