Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как выложить объявление в группе в Одноклассники?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении Одноклассники, это можно сделать только лишь в том случае если группа позволяет делать такие действия и настройки в группе для этого не закрыты.

Для того чтобы выложить свое объявление в одной из группы в Одноклассники, зайдите в эту группу, под верхнем меню группы, по центру будет видна ваша мини аватарка и рядом окно в котором вы можете надрать текст вашего сообщения. Набираете его и нажимаете на кнопку поделиться.