Вопрос о Meizu M5c

Meizu M5c

скачивала стикеры из вайбера а там пишут ОПАСНОСТЬ и сайт где говорят про угрозы вирусов мой телфон m5cправдали это и надоли бояться

SamoylovYarikSamoylovYarik

КОнечно, телефон работающий на операционной системе Android вообще потенциальная угроза для вашего личевого счета и вирусы данную платформу вообще обожают, как самую безащитную. Если в принципе даже в магазине приложений попадаются программы , в которых уже предустановлен вируд , кототый ворует деньги сосчета своих клиентов , отправляя из программы смс платные, что тогда можно говорить о программа и прочих делах , где можно скажать вообще что угодно . Притом что вирусы маскируются под что угодно, под заставки , анимированные обой , даже обычные на вид стикеры...