Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Здравствуйте!
Не могу установить мелодию звонка на телефог.
скачанные мелодии из инета не появляются в списке. их можно только слушать, но нельзя установить. Как это исправить?

MaxutMaxut

Возможная проблема это разное расширение искомой песни и мелодии звонка на телефон. Нередко производители гаджетов устанавливают mpeg4 или mp4 на свои модели. А скачиваемые песни имеют формат mp3. Чтобы устранить проблему, необходимо переименовать расширения. Иногда, потребуется перенести песню в папку для рингтона (если она имеется). Тогда проблема будет решена.