Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

КАК НАСЧЁТ ЗВУКА

rootroot

должно быть круто )

Гость

Та неее... там вообще звука не будет..

Гость

звук будет громкий и четкий, но для прослушки музыки лучше подключать к колонкам (подойдут любые со штекером 3.5 мм, тоесть почти все)

kashtan

динамик 2 ватта для сравнения 5800 1.4 ватта

Гость

У меня Sennheiser Hev-90 Orpheus, но я задумываюсь о том, чтобы купить что-то более качественное для моей будущей N8. Пацаны посоветовали не париццо и слухать музон с чиста динамика. Что посоветуете?