Вопрос о Samsung S5830 Galaxy Ace

Samsung S5830 Galaxy Ace
Отзывы (30)

а как дела у него с динамиками? - громко играет?
че у него с икраном? - ниче так?
и сам по себе он нормально работает? - без глюков?

Гость

динамики не очень, играет так себе, в наушниках звук нормальный, недавно приобрела, написано в комплект входят наушники, к сожалению их не было в комплекте, а так телефон красивый и прост в обращении

Гость

А мне понравился)

Динамики громко играют!! Да, наушники не входят, но купить я думаю не проблема)

Гость

звук из динамиков достаточно качественный, особенно если правильно настроить.

как специалист, могу сказать, что отсутствие наушников скорее плюс, чем минус - реальный повод приобрести что-то более качественное, а не использовать заводское барахло (как часто бывает)

Гость

у меня шли в комплекте наушники

Гость

а у меня проблема, купила уже 3 наушники и звук фигня, как из ведра, подскажите как настроить?