Вопрос о DOOGEE X9 mini

DOOGEE X9 mini

пропала тыловая камера и изображение вниз головой на фронтальной

stefanovich

Доброго времени суток. Была такая же самая проблема на смартфоне DOOGEE X9 mini, первый раз сама пропала, то есть камера заработала, второй раз пришлось сделать сброс к заводским настройкам. Мой совет если есть возможность то отдайте телефона назад в магазин как сделал я, потому что данная проблема это еще не самое страшное. У меня потом телефон при подключению к wi-fi переставал работать, выбивала ошибку.