Вопрос о Nokia 150 Dual sim

Nokia 150 Dual sim
Отзывы (1)

показать ,расказать как отправить смс с мобильного Nokia 150 Dual

Гость

Nokia 150 Dual sim хорошая модель телефона, конечно не смартфон, но много чего может, комфортно пользоваться. Чтобы написать, а потом отправить смс, то нужно зайти в главное меню, потом в сообщения. В этом разделе можно выполнять все, что связанно с написанием сообщений, их отправкой, хранением, удалением. Сначала вы пишите сообщение, указываете номер на который будете отправлять, после чего нужно выбрать с какой сим карты будет отправлен сообщение. Это важно, потому что на одной из сим карт возможно нет средств, на другой есть, или смотря на какой оператор отправлять. Удачи!