Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как скрыть мои подписки в VK (Вконтакте)?

Eliz

Дело в том, что вы не можете скрыть своих подписок, они в любом случае будут отображаться на странице, для вас есть 2 других варианта, первый из них, удалить их из подписок, и добавить их в закладки, а закладки не видны никому кроме вас. Сделать это можно открыв настройки под фотографией на странице нужного человека. Или воспользуйтесь 2 вариантом, добавьте его в друзья, и скройте там, используя свои настройки страницы. Тогда этот человек будет у вас в друзьях, но его никто не увидит, а если зайдут на его страницу, то там вы будете отображаться, если он вас тоже не скроет.

Eliz

Дело в том, что вы не можете скрыть своих подписок, они в любом случае будут отображаться на странице, для вас есть 2 других варианта, первый из них, удалить их из подписок, и добавить их в закладки, а закладки не видны никому кроме вас. Сделать это можно открыв настройки под фотографией на странице нужного человека. Или воспользуйтесь 2 вариантом, добавьте его в друзья, и скройте там, используя свои настройки страницы. Тогда этот человек будет у вас в друзьях, но его никто не увидит, а если зайдут на его страницу, то там вы будете отображаться, если он вас тоже не скроет.