Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как посмотреть количество сообщений с одним человеком в VK (Вконтакте)?

Basis

Существует несколько способов, которые предназначены для подсчета сообщений с которым общается пользователь.

1. Способ: используя мобильную версию приложения: выбираем нужную беседу, перелистываем вниз и нажимаем кнопку »; переходим в начало чата, смотрим на количество страничек, которые занимает общение, берем предпоследнюю и умножаем на 20 плюс те сообщения, которые находятся на последней странице.

2 Способ: используя  встроенный ВК-скрипт : нужно перейти по ссылке ВК скрипт для подсчета.