Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как через телефон ответить человека на фото в VK (Вконтакте)?

Гость

Давно уже сижу на вконтаке. Я начинал на нем сидеть еще на кнопочном телефоне, когда еще возможностей было намного меньше чем сейчас. Тогда даже лайков еще не было. На данный момент сижу уже долгое время через смартфон самсунг. Почему уточняю фирму, потому что иногда вид приложения может отличаться. Вот например через ноутбук, все можно выполнять. Но через смартфон у мене не получалось кого-то отмечать на фото. Только если я уже заходил через ноутбук или пк. Я не знаю, может быть у кого-то получалось, но я вот делюсь своим опытом, то на андройд и именно в вк нет. Удачи!