Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как с телефона закрыть сообщения непрочитанными в VK (Вконтакте)?

VitaliyPetrovskiyVitaliyPetrovskiy

Пo самой своей сути это невозможно. Раз вы уже прочитали сообщение , соотведственно вы не сможете обмануть систему, точнее система не будет обманывать ни вас , ни того абонента, от которого вы получили данное сообщение. Возможно если вы каким то образом сможете на строить режим "невидимка" тогда у вас должно что-то получится , так что обратиттесь в тех.поддержку данной программы, она вам думаю поможет в данном деле разобратьстя и естественно по возможности сделать так , как вам будет угодно (естественно не бесплатно). А там , все будет указано как -Прочитано.