Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как ответить сразу нескольким людям в комментариях в VK (Вконтакте)?

Molnuk

Отличного дня! Давайте вам расскажу как ответить сразу нескольким людям в комментариях в VK (Вконтакте). Итак, бывают такие ситуации, когда хочется одним предложением или комментарием ответить сразу нескольким людям и в вк это сделать реально. Для этого, перед тем как отвечать, вам надо ввести символ собачки-@, затем имя и продолжать так через запятую, символ имя, упоминая всех тех, кому вы адресуете ваш комент. Все таким образом тем людям, которые проставлены через запятую придет уведомление, что им ответили на комент. Вот собственно и все.