Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

За какое время можно восстановить страницу VK (Вконтакте)?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Восстановить страницу можно в считанные секунды, если у вас есть доступ к мобильному номеру и электронной почте. Если доступа к таким вещам нет, то дальше начинается более сложная процедура. Вам придется связаться с поддержкой социальной сети и пройти довольно долгий процесс подтверждения. В подтверждении вам придется указать все важные данные из соц. сети, скинуть скан паспорта и другие детали, которые может запросить поддержка. Само восстановление зависит от работы поддержки и может занять от пары часов до нескольких дней. Дальнейший ответ зависит от работы службы поддержки.

yula34

Если вы забыли пароль к своей странице, то вы легко можете ее восстановить. Введите свой номер телефона в муждународном формате или адрес электронной почты, по которому страница зарегистрирована. ВАм придет новый пароль и страница сразу восстановится. Но если вас заблокировали админы, например, за спам или приглашение слишком больщшого количества друзей, то придется подождать какое-то время, пока они сами не восстановят страницу. Обычно это длится от нескольких дней до недели. Не волнуйтесь, вас восстановят.