Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

На днях купил данный аппарат в связном, есть проблема! Телефон сам выключается, носили в салон, оставил им на некоторое время, ни разу не выключился. Посоветуйте как поступить, что бы не пропала гарантия.

rootroot

А гарантия и не пропадёт, куда она денется ) Скорее всего проблема в прошивке, но вот новых прошивок в интернете найти пока не получается (

Гость

Такая-же байда была.Переустановил прошивку через OVI и все нормально стало.

Гость

Такая же хрень,живёт своей долбаной жизнью!!!Включится,потом выключится.

Гость

попробуйте жесткую перезагрузку

Гость

также делает 6290.5530,н73,н76-короче,на всех смартах такой глюк!!!!!!!!))))))))))

Гость

и уменя тоже выключается прошывку менял не знаю в чем дела.