Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Откуда берутся просмотры записей в VK (Вконтакте)?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Количество просмотров в приложении VK (Вконтакте) на вашей новости прямо зависят от количества ваших друзей, а также от репостов.

Ту новость которую вы отправили себе на стену видят в меню приложении VK (Вконтакте) ваши друзья. Вот от этого и зависит счет просмотров.

Если некоторые из друзей сделали репост вашей новости к себе на страницу, то просмотры ваших друзей и друзей этого человека плюсуются.

А если вы ведете группу или сообщество в приложении VK (Вконтакте), просмотры будут в общем суммироваться от просмотренных всего людей на вашу новость.