Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Откуда берутся возможные друзья в VK (Вконтакте)?

Ash666Ash666

Грубо говоря, вы сами сливаете вконтакту все данные о возможных друзьях, своими действиями, на самом деле их много, но вот самые значимые из них:

1. Ваши друзья. Большинство неизвестных Вам возможных друзей берётся именно от Ваших друзей. То есть Вам показываются друзья друзей;

2. Ваши диалоги. Очень часто так бывает, что вы переписываетесь с кем-то по делу, например, при покупке чего-либо в интернете, а потом забываете. Через время этого человека могут показать в списке возможных друзей.

3. Ваши личные данные. К примеру, город или ВУЗ. Основываясь на них, могу показать людей из вашего города, ВУЗа.

yula34

Социальная сеть В контакте построена именно на общении, и конечно же, там будут вам предлагать мнгожество всевозможных друзей. В основном это будут друзья ваших друзей и знакомых или те люди, которые интересуются одинаковыми с вами темами. То есть вам подбирают их по интересам. Поэтому спокойно можете просматривать профили рекомендуемых друзей и добавлять понравившихся к себе в контакты.

Если человек не понравится, всегда можно удалить его из друзей, вам за это ничего не будет. ОДни плюсы.