Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Почему не приходят уведомления о сообщениях в VK (Вконтакте)?

Гость

Добрый вечер дорогие пользователи вконтакте. Это одна из самых популярных площадок для общения и обмена информацией. Я уверен, что вы заходили в настройки, и там кое-что изменяли. Также если вы не обратили внимание, то там есть такой пункт как "Оповещение". В этом меню вам нужно немного внести изменения, чтобы приходили оповещения. Там можно сделать так, чтобы оповещения приходили вам на мобильный телефон, при этом это совсем бесплатно. Вам всего нужно это активировать и сохранить. Удачи!

yula34

Уведомления о сообщениях В контакте могут не приходить лишь по одной причине, когда в настройках у вас не стоит нужная галочка напротив этой функции. Вы просто зайдите в Настройки, которые найдете в верхнем правом углу, там где три точечки. В настройках найдите "Включать уведомления" и нажмите подтвердить. все, теперь вам будут приходить уведомления. Хотя скажу сразу, что это не всегда хорошая функция, потому что целыми днями вам будут приходить напоминания о каких-то действия, даже пустяковых в Контакте.