Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Почему не открываются сообщения в диалогах в VK (Вконтакте), какое решение?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении VK (Вконтакте), такое возможно только по нескольким причинам.

У вас приостановлен лимит на пользования интернетом и вам необходимо пополнить счет.

Возможно связь с интернетом потеряна и вам необходимо перезагрузить носитель.

На данный период времени идет загрузка обновлений в VK (Вконтакте), через некоторое время автоматически откроется доступ к сообщениям.