Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Куда делась вкладка ответы в VK (Вконтакте)?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Действительно раньше в приложении VK (Вконтакте) мы имели доступ к папке на своей странице под названием ответы. Там мы могли прочитать ответы на свои вопросы или комментарии к различным постам. По сути ответы и сейчас мы можем прочитать, не возвращаясь на ту страницу где оставили свой вопрос/ комментарий, но расположение ответа мы видим совсем в другом месте.

Теперь расположение ответов мы видим на своей главной странице в самом верху, чуть правее диалогового окна под значением значка колокольчика. Оповещение об ответе приходит в виде желтой цифры у этого колокольчика.

Нажмите на него и прочтите ответ к своему вопросу/ комментарию.