Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Какие страны пользуются VK (Вконтакте)?

VadimArkatovVadimArkatov

Самые большие поклоники у данной программы являются 4 страны, это Россия, Украина, Беларусия и Казахстан, по рейтингам, которые следят о использовании данной программы, как в качестве самого популятного мессенжера, то данная программа просто ледирует в данный странах. После недавних запретов на Украине, в принципе граждане данной "несчастной " страны "укатили на Facebook скопом, но потом до них дошло , что можно пользоватся такой штукой как VPN что они соотведственно и начали делать и тем самым снова возврашатся в "семью". Остальные, малопродвинутые разбежались кто на что ;)

yula34

Скажу вам, что приложением в контакте пользуется не так уж и много стран, сюда входят: россия, украина, белоруссия и казахстан. Эти страны и яваляются основными пользователями. Конечно, зайти в приложение можно будучи в любой стране, так и делают эмигранты, переписываясь со свовими друзьями и родственниками на родине.

кстати уже больше года на украине меньше становится пользователей, из-за запрета президентом регистрироваться в этой сети. Они заходят через впн, но это некоторых утомляет и люди просто не заходят сюда.