Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как удалить группу которую сам создал в VK (Вконтакте)?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

К сожалению в приложении VK (Вконтакте), полностью группу созданную не удастся удалить. Вы можете лишь удалить информацию на ней, удалить себя как администратора группы и тогда ее не будет в меню приложения VK (Вконтакте) группы, управление.

Это можно сделать, проделав некоторые действия.

Зайдите в управления группы, это меню находится под главным аватаром группы и в настройках информация, стена, поставьте пункт выключена. Тип группы укажите частная.

Нажмите в пункт меню под главным аватаром группы в VK (Вконтакте), выйти из группы и подтвердите действия.

Можете проверить,никакой информации об этой группе у вас на странице не останется. В папе меню управления информации не останется.