Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как убрать подписчиков в VK (Вконтакте)? Как убрать собачек из подписчиков?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Хочется сразу обратить ваше внимание, что собачки это заблокированные или удаленные страницы VK (Вконтакте), они могут быть заблокированы временно. То есть через определенное время страницы будут разблокированы в VK (Вконтакте) и они не будут уже являться собачками. Если ваша цель не решат себя подписчиков, а убрать только удаленные страницы, то будьте внимательны с этим.

Удалить их просто. Зайдите в свой паблик или на страницу.

Далее выберите пункт подписчики или друзья и напротив каждого подписчика, аккаунта есть крестик. Нажав на него, вы удалить подписчика или удаленную страницу аккаунта в VK (Вконтакте).