Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как тестирует VK (Вконтакте) новый вид рекламы в конце аудиозаписи?

Lila1997

Добрый день пользователь, реклама тестируется не только в конце записи, но и в начале. Это выглядит примерно как любой вид рекламы на телевиденье или на радио. Способ был внедрен совсем недавно, но уже достаточно много сделал шума для пользователей и испортил им отношение. На данный момент использование рекламы в аудиозаписях работает не с такой большой регулярностью. Видимо реклама в аудиозаписях не совсем рентабельная и достаточно слабо работает на целевую аудиторию. Лично я сталкивался с рекламой в аудио всего один раз.