Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как теперь искать людей в VK (Вконтакте)?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В VK (Вконтакте), это давние обнавления и теперь не совсем просто найти нужного человека. В действительности нужно знать как это делать.

Зайдите в приложение VK (Вконтакте), перейдите на вашу главную страницу. Над аватаркой есть окно для ввода, введите имя фамилию и ник человека которого хотите найти и подтвердите действие нажав на энтр.

С правой стороны открыто меню, нужно выбрать пункт люди и перейти на него. Задать нужные вам параметры (страна, город, дата рождения) и в предложенном списке найти вам нужного человека.