Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как войти (зайти) на свою страницу без пароля и логина в VK (Вконтакте)?

MaxutMaxut

Зайти как владельцу страницы не получится, необходимо будет ввести или логин, или номер телефона, либо почту. Но зайти на свою страницу как сторонний пользователь, вполне доступно. Нужно в поисковой строке вбить свои инициалы, город, возраст и нажать искать. Система выдаст результаты с заданными критериями. Выбираете себя и переходите на страницу. Если у вас данные открыты для посторонних лиц, то можно будет увидеть вмю информацию о себе, включая фото, видео и друзей. Если же страница скрыта от посторонних глаз, то тут уже никак не посмотришь. В любом случае, контроль над страницей, если вы не можете выполнить вход, можно получить в любой момент.