Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как включить старый дизайн в VK (Вконтакте)?

cawa88cawa88

В смысле включить старый дизайн в контакте? Если ты имеешь ввиду там типа как сделать так, чтобы интерфейс сервиса во вконтакте был такой же как и раньше в самом его начале, то вряд ли такое возможно сделать без помощи каких-то сторонних приложений специально заточенных на такое переоформление камбэка. А, если ты имеешь ввиду как сделать так, чтобы у тебя там все пункты меню были написаны старинным языком, и всё вообще, чтобы было переназвано на старинный манер. То тогда тебе надо просто зайти в настройки контакта в языки и выбрать язык дореволюционный, чтобы так стало.

yula34

Я так понимаю, автор имеет ввиду первую версию социальной сети в контакте. Потому что новые версии стали выпускать очень тяжелыми и многие мобильные телефоны их попросту не тянут и приложение не открывается. У меня так было, старая версия тянула прекрасно, а новая открывается т олько с третьего  раза. Вам необходимо удалить свою версию с телефона и в плеймаркете попросту скачать старую облегченную версию социальной сети. То же касается и других сетей, сейчас стали выпускать все слишком тяжелое.