Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как в группе VK (Вконтакте) разрешить участникам писать на стене?

Гость

Если у вас не закрытая группа и вы не сделали запрет на комментирование записей или фото с видео, то любой входящий на вашу страницу может свободно сделать комментарий любой вашей записи на вашей стене. Но вы можете свободно удалить любую чужую запись, а так же заблокировать вообще комментарий под любой надписью, фотографией или видео. Вы "хозяин" страницы и вам выбирать можно ли комментировать или нет.