Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как в группе VK (Вконтакте) закрепить запись?

Alex001Alex001

Доброго времени! Данная опция доступна только администраторам и модераторам сообщества.

Чтобы закрепить запись на стене группы вконтакте, нужно сперва опубликовать ее или же выбрать уже опубликованный пост. После этого наводим мышь на верхний угол записи справа (значок в виде трех точек) и в выпавшем меню видим два пункта, выбираем нужный нам "закрепить" и жмем. После обновления страницы вы увидите, что ваша запись заняла самое верхнее положение на стене.

yula34

Здравствуйте. Если вам необходимо закрепить на стене какой-либо группы в контакте запись, то вам как минимум необходимо быть модератором или администратором этой группы. Проще говоря, вы должны ее создать или иметь доступ от создателя. После чего вы выбираете необходимую вам запись или пост и нажимаете на три точки, которые на нем указаны. Там выбираете прикрепить на стене группы и нажимаете на эту функцию.

После таких действий ваша запись должна будет появиться на стене и все посетители смогут ее увидеть.