Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Скажите у меня андроид 4.2 карбон кс808т включается но екран горить сыним цветом что делать?

cawa88cawa88

Прошивать, делать хард резет - сброс настроек на телефоне или тащить в сервис его на диагностику как минимум для выяснения причины его не включения. Прошить можно и самому попробовать и сброс настроек тоже сделать. Берёшь заходишь в рекавери меню и нажимаешь на хард резет, после этого происходит сброс настроек до заводских. И если после этого не включается телефон, то качай прошивку на карту памяти и ив меню рекавери заходи в раздел install sd card и там активируй файл прошивки. Прошивка установится, нажимай на ребут систем и жди перезагрузки. Не поможет, тащи в сервис телефон.