Вопрос о Subway Surfers

Platformer Subway Surfers

Куда пропала из маркета игра Subway Surfers?

slepoiman

К сожалению Subway Surfers, уже отжил своё. Его время прошло и создатели решили удалить игру, чтоб скорее всего больше времени уделять новым играм и поддержанию комьюнити в них, а так же выпуску обновлений к ним. Subway принёс им хорошую прибыль, и ооочень долгое время был лидером продаж на всех мобильных платформах, поэтому есть вероятность, что разработчики занялись созданием второй части, более классно и интересной.

Тест на знание фишек Subway Surfers

MarVarMarVar

На заданный осмысленный вопрос, ответили некорректно(неверно). После чтения решили смириться с исчезновением subwey surfers Маркета. Игра продолжает существовать, в десятке лидеров. После обновления версия стала 1.94.0. Телефон старый, мощность отсутствует, это причина несовпадения. При поиске не появляется, попробуйте с андроидом 4.5, выше. Для ios всегда доступна, перезагрузила несколько часов назад.