Вопрос о Subway Surfers

Platformer Subway Surfers

Куда вводить читы в Subway Surfers?

sheriff

Если несколько вариантов, чтобы попробовать установить читы на эту игру. Читов существует достаточно много. Первый вариант можно при создании имени и профиля, вместо имени писать определенный чит. Далее при получения ящика, можно нажимать на разные кнопки и получить дополнительный приз. Главное не нажимать на сам ящик. Также в интернете существует много спец программ, которые устанавливаются параллельно вместе с игрой и атм открываются дополнительные возможности игры, открытие спец карт, открытие доп персонажей и так далее.

Тест на знание фишек Subway Surfers

Видео

Зачастую на вопрос "Куда вводить читы в Subway Surfers? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Куда вводить читы в Subway Surfers?"

Гость

в водитьв

Гость

Мне нужно в настройках ввести каоуто промокод? А какой я незнаю! Подскажите пожалуйста какой промокод?